Vorstandschaft

1. Vorsitzender Willi Herbst

Hagenauer Str.21

83308 Trostberg

1.Vorsitzender@rsvts.de

2. Vorsitzender Christian Mailhammer

Adlgasser Str. 14

83334 Inzell

2.Vorsitzender@rsvts.de

Schatzmeisterin Kerstin Mailhammer

Adlgasser Str. 14

83334 Inzell

Schatzmeister@rsvts.de

Schriftführerin Sybille Herbst

Hagenauer Str.21

83308 Trostberg

Schriftfuehrer@rsvts.de

Breitensportfachwart Ludwig Pölz

Seethal 22

83236 Übersee

Breitensport@rsvts.de

Rennsportfachwart Franz Winzenbacher

Frühlingstr. 2

83374 Traunwalchen

Rennsport@rsvts.de

1. Jugendleiter Matthijs Letteboer

Adlgasser Str. 6

83334 Inzell

1.Jugendleiter@rsvts.de

2. Jugendleiter Yoshi Keller

Bichlstr. 43

83334 Inzell

2.Jugendleiter@rsvts.de

Kontakt

RSV 1948 Traunstein e.V.

Hagenauer Str. 21
83308 Trostberg

 

+49 8665 927198

info@rsvts.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© RSV 1948 Traunstein e.V.